ASG Vorwärts Dessau e.V.

1.Männer : Spielplan (2009/2010)        

SSa, 25.07.2009  15:00
Supercup - F
ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau2 : 0TuS KochstedtTuS Kochstedt
SSa, 01.08.2009  15:00
Kreispokal - 1.R
SG Empor WalderseeSG Empor Waldersee1 : 2ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau
SSa, 08.08.2009  15:00
Landesklasse 5 - 1.ST
ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau4 : 0FC Grün-Weiß Wolfen IIFC Grün-Weiß Wolfen II
USa, 15.08.2009  15:00
Landesklasse 5 - 2.ST
SG 1919 TrebitzSG 1919 Trebitz0 : 0ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau
USa, 22.08.2009  15:00
Landesklasse 5 - 3.ST
ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau1 : 1SG Blau-Weiß KliekenSG Blau-Weiß Klieken
NSa, 29.08.2009  15:00
Landesklasse 5 - 4.ST
Grün-Weiß AnnaburgGrün-Weiß Annaburg2 : 1ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau
NSa, 05.09.2009  15:00
Kreispokal - AF
Vorfläming NedlitzVorfläming Nedlitz3 : 0ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau
SSa, 12.09.2009  15:00
Landesklasse 5 - 5.ST
ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau6 : 1Einheit WittenbergEinheit Wittenberg 
NSa, 19.09.2009  15:00
Landesklasse 5 - 6.ST
Graf Zepp. AbtsdorfGraf Zepp. Abtsdorf4 : 1ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau 
SSa, 26.09.2009  15:00
Landesklasse 5 - 7.ST
ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau3 : 1VfB GräfenhainichenVfB Gräfenhainichen 
USo, 04.10.2009  14:00
Landesklasse 5 - 8.ST
SG 1948 ReppichauSG 1948 Reppichau2 : 2ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau 
NSa, 17.10.2009  15:00
Landesklasse 5 - 9.ST
ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau3 : 5SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot Pratau 
NSa, 24.10.2009  15:00
Landesklasse 5 - 10.ST
SV Rot-Weiß KembergSV Rot-Weiß Kemberg7 : 0ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau 
NSa, 31.10.2009  14:00
Landesklasse 5 - 11.ST
ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau0 : 4Grün-Weiß Piesteritz IIGrün-Weiß Piesteritz II 
USa, 07.11.2009  14:00
Landesklasse 5 - 12.ST
Hellas OranienbaumHellas Oranienbaum3 : 3ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau 
NSa, 21.11.2009  14:00
Landesklasse 5 - 13.ST
TSV 1894 MosigkauTSV 1894 Mosigkau2 : 0ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau 
NSa, 28.11.2009  14:00
Landesklasse 5 - 14.ST
ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau4 : 5SV Gölzau 1924SV Gölzau 1924 
NSa, 05.12.2009  13:00
Landesklasse 5 - 15.ST
CFC Germania 03CFC Germania 035 : 0ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau 
USa, 13.03.2010  15:00
Landesklasse 5 - 20.ST
Einheit WittenbergEinheit Wittenberg2 : 2ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau 
SSa, 20.03.2010  15:00
Landesklasse 5 - 21.ST
ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau3 : 0Graf Zepp. AbtsdorfGraf Zepp. Abtsdorf 
NSa, 27.03.2010  15:00
Landesklasse 5 - 22.ST
VfB GräfenhainichenVfB Gräfenhainichen1 : 0ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau 
UDo, 01.04.2010  17:30
Landesklasse 5 - 18.ST
SG Blau-Weiß KliekenSG Blau-Weiß Klieken0 : 0ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau 
NSa, 03.04.2010  14:00
Landesklasse 5 - 19.ST
ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau0 : 2Grün-Weiß AnnaburgGrün-Weiß Annaburg 
SMo, 05.04.2010  14:00
Landesklasse 5 - 17.ST
ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau4 : 3SG 1919 TrebitzSG 1919 Trebitz 
NSo, 11.04.2010  14:00
Landesklasse 5 - 23.ST
ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau1 : 3SG 1948 ReppichauSG 1948 Reppichau 
NSa, 17.04.2010  15:00
Landesklasse 5 - 24.ST
SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot Pratau3 : 2ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau 
SSa, 24.04.2010  15:00
Landesklasse 5 - 25.ST
ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau2 : 1SV Rot-Weiß KembergSV Rot-Weiß Kemberg 
NSa, 01.05.2010  14:00
Landesklasse 5 - 16.ST
FC Grün-Weiß Wolfen IIFC Grün-Weiß Wolfen II4 : 0ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau 
SSa, 08.05.2010  12:00
Landesklasse 5 - 26.ST
Grün-Weiß Piesteritz IIGrün-Weiß Piesteritz II4 : 5ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau 
NSa, 22.05.2010  15:00
Landesklasse 5 - 27.ST
ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau4 : 6Hellas OranienbaumHellas Oranienbaum 
SSo, 30.05.2010  14:00
Landesklasse 5 - 28.ST
ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau4 : 1TSV 1894 MosigkauTSV 1894 Mosigkau 
SSa, 05.06.2010  15:00
Landesklasse 5 - 29.ST
SV Gölzau 1924SV Gölzau 19241 : 3ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau 
SSa, 12.06.2010  15:00
Landesklasse 5 - 30.ST
ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau6 : 3CFC Germania 03CFC Germania 03