ASG Vorwärts Dessau e.V.

1.Männer : Spielplan Anhalt Kreisoberliga

1. Spieltag
So, 11.08.2019  14:00FSG Lok/Blau-WeißFSG Lok/Blau-Weiß:SG Grün Weiß/ ChemieSG Grün Weiß/ Chemie6 : 1 
Fr, 16.08.2019  18:30SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II5 : 0 
Sa, 17.08.2019  12:30Germania IIGermania II:J.-Bergfrieden/SernoJ.-Bergfrieden/Serno3 : 5 
  15:00SG Abus DessauSG Abus Dessau:GaritzGaritz1 : 1 
  15:00SG Empor WalderseeSG Empor Waldersee:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau1 : 2
So, 18.08.2019  14:00SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig3 : 3 
2. Spieltag
Sa, 24.08.2019  12:30TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:Germania IIGermania II1 : 2 
  15:00SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig:SG Empor WalderseeSG Empor Waldersee2 : 0 
  15:00ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau:FSG Lok/Blau-WeißFSG Lok/Blau-Weiß0 : 4
  15:00SG Grün Weiß/ ChemieSG Grün Weiß/ Chemie:SG Abus DessauSG Abus Dessau4 : 1 
  15:00GaritzGaritz:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz2 : 4 
  15:00J.-Bergfrieden/SernoJ.-Bergfrieden/Serno:SV Mildensee 1915SV Mildensee 19154 : 1 
3. Spieltag
Sa, 31.08.2019  12:30Germania IIGermania II:SV Mildensee 1915SV Mildensee 19154 : 2 
  12:30TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II3 : 1 
  15:00SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:SG Grün Weiß/ ChemieSG Grün Weiß/ Chemie5 : 0 
  15:00SG Abus DessauSG Abus Dessau:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau2 : 0
  15:00FSG Lok/Blau-WeißFSG Lok/Blau-Weiß:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig1 : 0 
  15:00SG Empor WalderseeSG Empor Waldersee:J.-Bergfrieden/SernoJ.-Bergfrieden/Serno3 : 2 
4. Spieltag
Fr, 13.09.2019  17:30SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915:SG Empor WalderseeSG Empor Waldersee0 : 0 
Sa, 14.09.2019  12:30Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II:Germania IIGermania II5 : 2 
  15:00SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig:SG Abus DessauSG Abus Dessau6 : 0 
  15:00ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz2 : 3
  15:00GaritzGaritz:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II1 : 0 
  15:00J.-Bergfrieden/SernoJ.-Bergfrieden/Serno:FSG Lok/Blau-WeißFSG Lok/Blau-Weiß2 : 1 
5. Spieltag
Sa, 21.09.2019  12:30Germania IIGermania II:SG Empor WalderseeSG Empor Waldersee1 : 2 
  12:30Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II:GaritzGaritz2 : 0 
  12:30TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:SG Grün Weiß/ ChemieSG Grün Weiß/ Chemie0 : 1 
  15:00SG Abus DessauSG Abus Dessau:J.-Bergfrieden/SernoJ.-Bergfrieden/Serno2 : 5 
  15:00FSG Lok/Blau-WeißFSG Lok/Blau-Weiß:SV Mildensee 1915SV Mildensee 19158 : 2 
So, 22.09.2019  14:00SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig2 : 6 
6. Spieltag
Sa, 28.09.2019  15:00ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II5 : 3
  15:00SG Grün Weiß/ ChemieSG Grün Weiß/ Chemie:Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II5 : 0 
  15:00GaritzGaritz:Germania IIGermania II6 : 0 
  15:00SG Empor WalderseeSG Empor Waldersee:FSG Lok/Blau-WeißFSG Lok/Blau-Weiß0 : 2 
  15:00SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915:SG Abus DessauSG Abus Dessau3 : 2 
  15:00J.-Bergfrieden/SernoJ.-Bergfrieden/Serno:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz1 : 0 
7. Spieltag
Sa, 05.10.2019  12:30Germania IIGermania II:FSG Lok/Blau-WeißFSG Lok/Blau-Weiß3 : 4 
  12:30Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau5 : 1
  12:30TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig0 : 3 
  15:00SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:SV Mildensee 1915SV Mildensee 19155 : 1 
  15:00SG Abus DessauSG Abus Dessau:SG Empor WalderseeSG Empor Waldersee2 : 1 
  15:00GaritzGaritz:SG Grün Weiß/ ChemieSG Grün Weiß/ Chemie0 : 0 
8. Spieltag
Sa, 19.10.2019  15:00SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig:Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II3 : 0 
  15:00ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau:GaritzGaritz2 : 4
  15:00SG Grün Weiß/ ChemieSG Grün Weiß/ Chemie:Germania IIGermania II4 : 2 
  15:00FSG Lok/Blau-WeißFSG Lok/Blau-Weiß:SG Abus DessauSG Abus Dessau3 : 0 
  15:00SG Empor WalderseeSG Empor Waldersee:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz2 : 5 
  15:00J.-Bergfrieden/SernoJ.-Bergfrieden/Serno:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II4 : 2 
9. Spieltag
Sa, 26.10.2019  11:30Germania IIGermania II:SG Abus DessauSG Abus Dessau3 : 3 
  11:30TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:SV Mildensee 1915SV Mildensee 19151 : 3 
  15:00SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:FSG Lok/Blau-WeißFSG Lok/Blau-Weiß4 : 0 
  15:00SG Grün Weiß/ ChemieSG Grün Weiß/ Chemie:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau4 : 2
  15:00GaritzGaritz:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig4 : 4 
Sa, 14.12.2019  12:00Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II:J.-Bergfrieden/SernoJ.-Bergfrieden/Serno2 : 2 
10. Spieltag
Sa, 02.11.2019  14:00SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig:SG Grün Weiß/ ChemieSG Grün Weiß/ Chemie5 : 2 
  14:00ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau:Germania IIGermania II1 : 1
  14:00SG Abus DessauSG Abus Dessau:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz0 : 2 
  14:00SG Empor WalderseeSG Empor Waldersee:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II1 : 3 
  14:00SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915:Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II5 : 2 
  14:00J.-Bergfrieden/SernoJ.-Bergfrieden/Serno:GaritzGaritz2 : 1 
11. Spieltag
Sa, 09.11.2019  11:30Germania IIGermania II:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz2 : 4 
  11:30Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II:SG Empor WalderseeSG Empor Waldersee4 : 1 
  11:30TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:FSG Lok/Blau-WeißFSG Lok/Blau-Weiß1 : 0 
  14:00ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig1 : 9
  14:00SG Grün Weiß/ ChemieSG Grün Weiß/ Chemie:J.-Bergfrieden/SernoJ.-Bergfrieden/Serno0 : 2 
  14:00GaritzGaritz:SV Mildensee 1915SV Mildensee 19153 : 2 
12. Spieltag
Sa, 23.11.2019  11:30Germania IIGermania II:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig1 : 3 
  12:30TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:SG Abus DessauSG Abus Dessau2 : 2 
  14:00FSG Lok/Blau-WeißFSG Lok/Blau-Weiß:Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II1 : 2 
  14:00SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915:SG Grün Weiß/ ChemieSG Grün Weiß/ Chemie5 : 3 
  14:00J.-Bergfrieden/SernoJ.-Bergfrieden/Serno:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau1 : 3
Do, 09.04.2020  18:00SG Empor WalderseeSG Empor Waldersee:GaritzGaritzabgesagt
13. Spieltag
Sa, 30.11.2019  10:30Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II:SG Abus DessauSG Abus Dessau3 : 2 
  10:30TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz0 : 3  U   
  14:00SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig:J.-Bergfrieden/SernoJ.-Bergfrieden/Serno4 : 1 
  14:00ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau:SV Mildensee 1915SV Mildensee 19151 : 2
  14:00SG Grün Weiß/ ChemieSG Grün Weiß/ Chemie:SG Empor WalderseeSG Empor Waldersee1 : 2 
  14:00GaritzGaritz:FSG Lok/Blau-WeißFSG Lok/Blau-Weiß1 : 3 
14. Spieltag
Sa, 07.12.2019  10:30Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz2 : 3 
  13:00J.-Bergfrieden/SernoJ.-Bergfrieden/Serno:Germania IIGermania II0 : 3 
  13:00GaritzGaritz:SG Abus DessauSG Abus Dessau4 : 0 
  13:00ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau:SG Empor WalderseeSG Empor Waldersee1 : 3
  13:00SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig:SV Mildensee 1915SV Mildensee 19153 : 1 
Sa, 08.02.2020  13:00SG Grün Weiß/ ChemieSG Grün Weiß/ Chemie:FSG Lok/Blau-WeißFSG Lok/Blau-Weiß1 : 2 
15. Spieltag
Sa, 29.02.2020  12:30Germania IIGermania II:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II2 : 7 
  14:00FSG Lok/Blau-WeißFSG Lok/Blau-Weiß:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau1 : 1
  14:00SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915:J.-Bergfrieden/SernoJ.-Bergfrieden/Serno0 : 2 
Sa, 28.03.2020  15:00SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:GaritzGaritzabgesagt
  15:00SG Empor WalderseeSG Empor Waldersee:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswigabgesagt
Do, 09.04.2020  18:00SG Abus DessauSG Abus Dessau:SG Grün Weiß/ ChemieSG Grün Weiß/ Chemieabgesagt
16. Spieltag
Sa, 07.03.2020  12:30Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II1 : 5 
  15:00SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915:Germania IIGermania II1 : 1 
  15:00SG Grün Weiß/ ChemieSG Grün Weiß/ Chemie:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz0 : 1 
  15:00ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau:SG Abus DessauSG Abus Dessau1 : 3
  15:00SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig:FSG Lok/Blau-WeißFSG Lok/Blau-Weiß3 : 0 
  15:00J.-Bergfrieden/SernoJ.-Bergfrieden/Serno:SG Empor WalderseeSG Empor Walderseeabgesagt
17. Spieltag
Sa, 14.03.2020  12:30TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:GaritzGaritzabgesagt
  12:30Germania IIGermania II:Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 IIabgesagt
  15:00SG Abus DessauSG Abus Dessau:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswigabgesagt
  15:00SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessauabgesagt
  15:00SG Empor WalderseeSG Empor Waldersee:SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915abgesagt
  15:00FSG Lok/Blau-WeißFSG Lok/Blau-Weiß:J.-Bergfrieden/SernoJ.-Bergfrieden/Sernoabgesagt
18. Spieltag
Sa, 21.03.2020  15:00SG Empor WalderseeSG Empor Waldersee:Germania IIGermania IIabgesagt
  15:00SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitzabgesagt
  15:00J.-Bergfrieden/SernoJ.-Bergfrieden/Serno:SG Abus DessauSG Abus Dessauabgesagt
  15:00SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915:FSG Lok/Blau-WeißFSG Lok/Blau-Weißabgesagt
  15:00GaritzGaritz:Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 IIabgesagt
  15:00SG Grün Weiß/ ChemieSG Grün Weiß/ Chemie:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst IIabgesagt
19. Spieltag
Sa, 04.04.2020  12:30TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessauabgesagt
  12:30Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II:SG Grün Weiß/ ChemieSG Grün Weiß/ Chemieabgesagt
  12:30Germania IIGermania II:GaritzGaritzabgesagt
  15:00FSG Lok/Blau-WeißFSG Lok/Blau-Weiß:SG Empor WalderseeSG Empor Walderseeabgesagt
  15:00SG Abus DessauSG Abus Dessau:SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915abgesagt
  15:00SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:J.-Bergfrieden/SernoJ.-Bergfrieden/Sernoabgesagt
20. Spieltag
Sa, 18.04.2020  15:00FSG Lok/Blau-WeißFSG Lok/Blau-Weiß:Germania IIGermania IIabgesagt
  15:00SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitzabgesagt
  15:00SG Empor WalderseeSG Empor Waldersee:SG Abus DessauSG Abus Dessauabgesagt
  15:00SG Grün Weiß/ ChemieSG Grün Weiß/ Chemie:GaritzGaritzabgesagt
  15:00ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau:Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 IIabgesagt
  15:00SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst IIabgesagt
21. Spieltag
Sa, 25.04.2020  12:30Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswigabgesagt
  12:30Germania IIGermania II:SG Grün Weiß/ ChemieSG Grün Weiß/ Chemieabgesagt
  12:30TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:J.-Bergfrieden/SernoJ.-Bergfrieden/Sernoabgesagt
  15:00GaritzGaritz:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessauabgesagt
  15:00SG Abus DessauSG Abus Dessau:FSG Lok/Blau-WeißFSG Lok/Blau-Weißabgesagt
  15:00SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:SG Empor WalderseeSG Empor Walderseeabgesagt
22. Spieltag
Sa, 02.05.2020  15:00SG Abus DessauSG Abus Dessau:Germania IIGermania IIabgesagt
  15:00FSG Lok/Blau-WeißFSG Lok/Blau-Weiß:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitzabgesagt
  15:00ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau:SG Grün Weiß/ ChemieSG Grün Weiß/ Chemieabgesagt
  15:00SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig:GaritzGaritzabgesagt
  15:00J.-Bergfrieden/SernoJ.-Bergfrieden/Serno:Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 IIabgesagt
  15:00SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst IIabgesagt
23. Spieltag
Sa, 09.05.2020  12:30Germania IIGermania II:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau 
  12:30TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:SG Empor WalderseeSG Empor Waldersee 
  12:30Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II:SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915 
  15:00SG Grün Weiß/ ChemieSG Grün Weiß/ Chemie:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig 
  15:00SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:SG Abus DessauSG Abus Dessau 
  15:00GaritzGaritz:J.-Bergfrieden/SernoJ.-Bergfrieden/Serno 
24. Spieltag
Sa, 16.05.2020  15:00SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:Germania IIGermania II 
  15:00SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau 
  15:00J.-Bergfrieden/SernoJ.-Bergfrieden/Serno:SG Grün Weiß/ ChemieSG Grün Weiß/ Chemie 
  15:00SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915:GaritzGaritz 
  15:00SG Empor WalderseeSG Empor Waldersee:Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II 
  15:00FSG Lok/Blau-WeißFSG Lok/Blau-Weiß:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II 
25. Spieltag
Sa, 06.06.2020  15:00SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig:Germania IIGermania II 
  15:00Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II:FSG Lok/Blau-WeißFSG Lok/Blau-Weiß 
  15:00GaritzGaritz:SG Empor WalderseeSG Empor Waldersee 
  15:00SG Grün Weiß/ ChemieSG Grün Weiß/ Chemie:SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915 
  15:00ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau:J.-Bergfrieden/SernoJ.-Bergfrieden/Serno 
So, 07.06.2020  15:00SG Abus DessauSG Abus Dessau:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II 
26. Spieltag
Sa, 13.06.2020  15:00SG Abus DessauSG Abus Dessau:Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II 
  15:00SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II 
  15:00J.-Bergfrieden/SernoJ.-Bergfrieden/Serno:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig 
  15:00SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau 
  15:00SG Empor WalderseeSG Empor Waldersee:SG Grün Weiß/ ChemieSG Grün Weiß/ Chemie 
  15:00FSG Lok/Blau-WeißFSG Lok/Blau-Weiß:GaritzGaritz