ASG Vorwärts Dessau e.V.

2.Männer : Spielplan Anhalt Kreisliga

1. Spieltag
Sa, 17.08.2019  12:30SV Grün-Weiß Wörlitz IISV Grün-Weiß Wörlitz II:SV Blau-Rot Coswig IISV Blau-Rot Coswig II2 : 2 
  12:30FSG Lok/Blau-Weiß IIFSG Lok/Blau-Weiß II:SG Grün Weiß/ Chemie IISG Grün Weiß/ Chemie II0 : 1 
  12:30Abus/Mildensee IIAbus/Mildensee II:TuS Dessau-Kochstedt IITuS Dessau-Kochstedt II0 : 13 
  12:30SG Blau-Weiß Klieken IISG Blau-Weiß Klieken II:FSG Walt-GütFSG Walt-Güt2 : 1 
So, 18.08.2019  11:00SG Empor Waldersee IISG Empor Waldersee II:ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II5 : 3
  11:30TSV 1894 Mosigkau IITSV 1894 Mosigkau II:SG DobritzSG Dobritz8 : 0 
  14:00BSG Medizin-MidyaBSG Medizin-Midya:J.-Bergfrieden/Serno IIJ.-Bergfrieden/Serno II8 : 1 
2. Spieltag
Sa, 24.08.2019  12:30TuS Dessau-Kochstedt IITuS Dessau-Kochstedt II:SG Empor Waldersee IISG Empor Waldersee II5 : 2 
  12:30ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II:FSG Lok/Blau-Weiß IIFSG Lok/Blau-Weiß II1 : 4
  12:30SG Grün Weiß/ Chemie IISG Grün Weiß/ Chemie II:TSV 1894 Mosigkau IITSV 1894 Mosigkau II3 : 0 
  12:30SV Blau-Rot Coswig IISV Blau-Rot Coswig II:SG Blau-Weiß Klieken IISG Blau-Weiß Klieken II3 : 7 
  15:00FSG Walt-GütFSG Walt-Güt:BSG Medizin-MidyaBSG Medizin-Midya3 : 9 
So, 25.08.2019  14:00SG DobritzSG Dobritz:SV Grün-Weiß Wörlitz IISV Grün-Weiß Wörlitz II3 : 1 
  14:00J.-Bergfrieden/Serno IIJ.-Bergfrieden/Serno II:Abus/Mildensee IIAbus/Mildensee II7 : 3 
3. Spieltag
Sa, 31.08.2019  12:30BSG Medizin-MidyaBSG Medizin-Midya:Abus/Mildensee IIAbus/Mildensee II13 : 1 
  12:30SV Grün-Weiß Wörlitz IISV Grün-Weiß Wörlitz II:SG Grün Weiß/ Chemie IISG Grün Weiß/ Chemie II2 : 4 
  12:30FSG Lok/Blau-Weiß IIFSG Lok/Blau-Weiß II:TuS Dessau-Kochstedt IITuS Dessau-Kochstedt II2 : 4 
  12:30SG Blau-Weiß Klieken IISG Blau-Weiß Klieken II:SG DobritzSG Dobritz3 : 1 
  15:00FSG Walt-GütFSG Walt-Güt:SV Blau-Rot Coswig IISV Blau-Rot Coswig II4 : 3 
So, 01.09.2019  11:00SG Empor Waldersee IISG Empor Waldersee II:J.-Bergfrieden/Serno IIJ.-Bergfrieden/Serno II0 : 3 
  14:00TSV 1894 Mosigkau IITSV 1894 Mosigkau II:ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II12 : 0
4. Spieltag
Sa, 14.09.2019  12:30TuS Dessau-Kochstedt IITuS Dessau-Kochstedt II:TSV 1894 Mosigkau IITSV 1894 Mosigkau II1 : 5 
  12:30ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II:SV Grün-Weiß Wörlitz IISV Grün-Weiß Wörlitz II2 : 0
  12:30SG Grün Weiß/ Chemie IISG Grün Weiß/ Chemie II:SG Blau-Weiß Klieken IISG Blau-Weiß Klieken II2 : 7 
  12:30SV Blau-Rot Coswig IISV Blau-Rot Coswig II:BSG Medizin-MidyaBSG Medizin-Midya1 : 5 
  15:00Abus/Mildensee IIAbus/Mildensee II:SG Empor Waldersee IISG Empor Waldersee II7 : 4 
So, 15.09.2019  14:00SG DobritzSG Dobritz:FSG Walt-GütFSG Walt-Güt0 : 7 
  14:00J.-Bergfrieden/Serno IIJ.-Bergfrieden/Serno II:FSG Lok/Blau-Weiß IIFSG Lok/Blau-Weiß II5 : 2 
5. Spieltag
Sa, 21.09.2019  12:30SV Grün-Weiß Wörlitz IISV Grün-Weiß Wörlitz II:TuS Dessau-Kochstedt IITuS Dessau-Kochstedt II0 : 1 
  12:30FSG Lok/Blau-Weiß IIFSG Lok/Blau-Weiß II:Abus/Mildensee IIAbus/Mildensee II4 : 2 
  12:30SV Blau-Rot Coswig IISV Blau-Rot Coswig II:SG DobritzSG Dobritz4 : 1 
  12:30SG Blau-Weiß Klieken IISG Blau-Weiß Klieken II:ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II8 : 4
  15:00BSG Medizin-MidyaBSG Medizin-Midya:SG Empor Waldersee IISG Empor Waldersee II10 : 1 
  15:00FSG Walt-GütFSG Walt-Güt:SG Grün Weiß/ Chemie IISG Grün Weiß/ Chemie II10 : 0 
So, 22.09.2019  14:00TSV 1894 Mosigkau IITSV 1894 Mosigkau II:J.-Bergfrieden/Serno IIJ.-Bergfrieden/Serno II5 : 1 
6. Spieltag
Sa, 28.09.2019  12:30TuS Dessau-Kochstedt IITuS Dessau-Kochstedt II:SG Blau-Weiß Klieken IISG Blau-Weiß Klieken II1 : 4 
  12:30ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II:FSG Walt-GütFSG Walt-Güt1 : 11
  12:30SG Grün Weiß/ Chemie IISG Grün Weiß/ Chemie II:SV Blau-Rot Coswig IISV Blau-Rot Coswig II1 : 4 
  12:30Abus/Mildensee IIAbus/Mildensee II:TSV 1894 Mosigkau IITSV 1894 Mosigkau II2 : 4 
So, 29.09.2019  11:00SG Empor Waldersee IISG Empor Waldersee II:FSG Lok/Blau-Weiß IIFSG Lok/Blau-Weiß II1 : 3 
  14:00SG DobritzSG Dobritz:BSG Medizin-MidyaBSG Medizin-Midya0 : 7 
  14:00J.-Bergfrieden/Serno IIJ.-Bergfrieden/Serno II:SV Grün-Weiß Wörlitz IISV Grün-Weiß Wörlitz II5 : 1 
7. Spieltag
Sa, 05.10.2019  12:30SV Grün-Weiß Wörlitz IISV Grün-Weiß Wörlitz II:Abus/Mildensee IIAbus/Mildensee II2 : 5 
  12:30SV Blau-Rot Coswig IISV Blau-Rot Coswig II:ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II4 : 3
  15:00BSG Medizin-MidyaBSG Medizin-Midya:FSG Lok/Blau-Weiß IIFSG Lok/Blau-Weiß II6 : 0 
  15:00FSG Walt-GütFSG Walt-Güt:TuS Dessau-Kochstedt IITuS Dessau-Kochstedt II5 : 3 
So, 06.10.2019  14:00TSV 1894 Mosigkau IITSV 1894 Mosigkau II:SG Empor Waldersee IISG Empor Waldersee II7 : 0 
  14:00SG DobritzSG Dobritz:SG Grün Weiß/ Chemie IISG Grün Weiß/ Chemie II2 : 3 
Sa, 16.11.2019  14:00J.-Bergfrieden/Serno IIJ.-Bergfrieden/Serno II:SG Blau-Weiß Klieken IISG Blau-Weiß Klieken II4 : 2 
8. Spieltag
Sa, 19.10.2019  12:30TuS Dessau-Kochstedt IITuS Dessau-Kochstedt II:SV Blau-Rot Coswig IISV Blau-Rot Coswig II1 : 1 
  12:30ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II:SG DobritzSG Dobritz2 : 3
  12:30SG Grün Weiß/ Chemie IISG Grün Weiß/ Chemie II:BSG Medizin-MidyaBSG Medizin-Midya1 : 3 
  12:30FSG Lok/Blau-Weiß IIFSG Lok/Blau-Weiß II:TSV 1894 Mosigkau IITSV 1894 Mosigkau II0 : 10 
  12:30Abus/Mildensee IIAbus/Mildensee II:SG Blau-Weiß Klieken IISG Blau-Weiß Klieken II3 : 5 
So, 20.10.2019  11:00SG Empor Waldersee IISG Empor Waldersee II:SV Grün-Weiß Wörlitz IISV Grün-Weiß Wörlitz II2 : 2 
  14:00J.-Bergfrieden/Serno IIJ.-Bergfrieden/Serno II:FSG Walt-GütFSG Walt-Güt3 : 3 
9. Spieltag
Sa, 26.10.2019  11:30SG Blau-Weiß Klieken IISG Blau-Weiß Klieken II:SG Empor Waldersee IISG Empor Waldersee II2 : 0 
  12:30SV Grün-Weiß Wörlitz IISV Grün-Weiß Wörlitz II:FSG Lok/Blau-Weiß IIFSG Lok/Blau-Weiß II2 : 2 
  12:30SG Grün Weiß/ Chemie IISG Grün Weiß/ Chemie II:ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II2 : 1
  12:30SV Blau-Rot Coswig IISV Blau-Rot Coswig II:J.-Bergfrieden/Serno IIJ.-Bergfrieden/Serno II2 : 2 
  15:00BSG Medizin-MidyaBSG Medizin-Midya:TSV 1894 Mosigkau IITSV 1894 Mosigkau II4 : 4 
  15:00FSG Walt-GütFSG Walt-Güt:Abus/Mildensee IIAbus/Mildensee II9 : 1 
So, 27.10.2019  14:00SG DobritzSG Dobritz:TuS Dessau-Kochstedt IITuS Dessau-Kochstedt II1 : 4 
10. Spieltag
Sa, 02.11.2019  11:30ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II:BSG Medizin-MidyaBSG Medizin-Midya0 : 6
  11:30FSG Lok/Blau-Weiß IIFSG Lok/Blau-Weiß II:SG Blau-Weiß Klieken IISG Blau-Weiß Klieken II2 : 6 
  11:30Abus/Mildensee IIAbus/Mildensee II:SV Blau-Rot Coswig IISV Blau-Rot Coswig II2 : 6 
So, 03.11.2019  11:00SG Empor Waldersee IISG Empor Waldersee II:FSG Walt-GütFSG Walt-Güt2 : 1 
  14:00TSV 1894 Mosigkau IITSV 1894 Mosigkau II:SV Grün-Weiß Wörlitz IISV Grün-Weiß Wörlitz II4 : 0 
  14:00J.-Bergfrieden/Serno IIJ.-Bergfrieden/Serno II:SG DobritzSG Dobritz4 : 2 
Sa, 16.11.2019  14:00TuS Dessau-Kochstedt IITuS Dessau-Kochstedt II:SG Grün Weiß/ Chemie IISG Grün Weiß/ Chemie II5 : 3 
11. Spieltag
Sa, 09.11.2019  11:30SG Grün Weiß/ Chemie IISG Grün Weiß/ Chemie II:J.-Bergfrieden/Serno IIJ.-Bergfrieden/Serno II0 : 6 
  11:30ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II:TuS Dessau-Kochstedt IITuS Dessau-Kochstedt II1 : 4
  12:30SV Blau-Rot Coswig IISV Blau-Rot Coswig II:SG Empor Waldersee IISG Empor Waldersee II7 : 1 
  14:00BSG Medizin-MidyaBSG Medizin-Midya:SV Grün-Weiß Wörlitz IISV Grün-Weiß Wörlitz II0 : 1 
  14:00FSG Walt-GütFSG Walt-Güt:FSG Lok/Blau-Weiß IIFSG Lok/Blau-Weiß II7 : 0 
So, 10.11.2019  14:00SG DobritzSG Dobritz:Abus/Mildensee IIAbus/Mildensee II1 : 3 
Sa, 14.12.2019  11:00TSV 1894 Mosigkau IITSV 1894 Mosigkau II:SG Blau-Weiß Klieken IISG Blau-Weiß Klieken II6 : 2 
12. Spieltag
Sa, 23.11.2019  10:30TSV 1894 Mosigkau IITSV 1894 Mosigkau II:FSG Walt-GütFSG Walt-Güt4 : 1 
  11:30SV Grün-Weiß Wörlitz IISV Grün-Weiß Wörlitz II:SG Blau-Weiß Klieken IISG Blau-Weiß Klieken II3 : 2 
  14:00BSG Medizin-MidyaBSG Medizin-Midya:TuS Dessau-Kochstedt IITuS Dessau-Kochstedt II3 : 0  U   
  14:00J.-Bergfrieden/Serno IIJ.-Bergfrieden/Serno II:ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II3 : 0  U  
Sa, 01.02.2020  10:30FSG Lok/Blau-Weiß IIFSG Lok/Blau-Weiß II:SV Blau-Rot Coswig IISV Blau-Rot Coswig II 
So, 09.02.2020  10:30SG Empor Waldersee IISG Empor Waldersee II:SG DobritzSG Dobritz4 : 2 
Sa, 15.02.2020  10:30Abus/Mildensee IIAbus/Mildensee II:SG Grün Weiß/ Chemie IISG Grün Weiß/ Chemie II 
13. Spieltag
Sa, 30.11.2019  10:30SG Blau-Weiß Klieken IISG Blau-Weiß Klieken II:BSG Medizin-MidyaBSG Medizin-Midya2 : 4 
  11:30SG Grün Weiß/ Chemie IISG Grün Weiß/ Chemie II:SG Empor Waldersee IISG Empor Waldersee II3 : 0  U   
  11:30SV Blau-Rot Coswig IISV Blau-Rot Coswig II:TSV 1894 Mosigkau IITSV 1894 Mosigkau II1 : 3 
  14:00FSG Walt-GütFSG Walt-Güt:SV Grün-Weiß Wörlitz IISV Grün-Weiß Wörlitz II4 : 1 
So, 01.12.2019  13:00TuS Dessau-Kochstedt IITuS Dessau-Kochstedt II:J.-Bergfrieden/Serno IIJ.-Bergfrieden/Serno II4 : 3 
  13:00SG DobritzSG Dobritz:FSG Lok/Blau-Weiß IIFSG Lok/Blau-Weiß II1 : 2 
Sa, 01.02.2020  10:30ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II:Abus/Mildensee IIAbus/Mildensee II2 : 3
14. Spieltag
Sa, 07.12.2019  10:30ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II:SG Empor Waldersee IISG Empor Waldersee II2 : 5
  13:00FSG Walt-GütFSG Walt-Güt:SG Blau-Weiß Klieken IISG Blau-Weiß Klieken II0 : 5 
So, 08.12.2019  13:00J.-Bergfrieden/Serno IIJ.-Bergfrieden/Serno II:BSG Medizin-MidyaBSG Medizin-Midya2 : 4 
So, 02.02.2020  13:00SG DobritzSG Dobritz:TSV 1894 Mosigkau IITSV 1894 Mosigkau II0 : 4 
Sa, 08.02.2020  10:30SV Blau-Rot Coswig IISV Blau-Rot Coswig II:SV Grün-Weiß Wörlitz IISV Grün-Weiß Wörlitz II0 : 1 
  10:30SG Grün Weiß/ Chemie IISG Grün Weiß/ Chemie II:FSG Lok/Blau-Weiß IIFSG Lok/Blau-Weiß II1 : 2 
  10:30TuS Dessau-Kochstedt IITuS Dessau-Kochstedt II:Abus/Mildensee IIAbus/Mildensee II2 : 3 
15. Spieltag
Sa, 29.02.2020  11:30FSG Lok/Blau-Weiß IIFSG Lok/Blau-Weiß II:ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II 
  11:30SG Blau-Weiß Klieken IISG Blau-Weiß Klieken II:SV Blau-Rot Coswig IISV Blau-Rot Coswig II 
  11:30SV Grün-Weiß Wörlitz IISV Grün-Weiß Wörlitz II:SG DobritzSG Dobritz 
  11:30Abus/Mildensee IIAbus/Mildensee II:J.-Bergfrieden/Serno IIJ.-Bergfrieden/Serno II 
  14:00BSG Medizin-MidyaBSG Medizin-Midya:FSG Walt-GütFSG Walt-Güt 
So, 01.03.2020  11:00SG Empor Waldersee IISG Empor Waldersee II:TuS Dessau-Kochstedt IITuS Dessau-Kochstedt II 
  11:30TSV 1894 Mosigkau IITSV 1894 Mosigkau II:SG Grün Weiß/ Chemie IISG Grün Weiß/ Chemie II 
16. Spieltag
Sa, 07.03.2020  12:30Abus/Mildensee IIAbus/Mildensee II:BSG Medizin-MidyaBSG Medizin-Midya 
  12:30SG Grün Weiß/ Chemie IISG Grün Weiß/ Chemie II:SV Grün-Weiß Wörlitz IISV Grün-Weiß Wörlitz II 
  12:30TuS Dessau-Kochstedt IITuS Dessau-Kochstedt II:FSG Lok/Blau-Weiß IIFSG Lok/Blau-Weiß II 
  12:30SV Blau-Rot Coswig IISV Blau-Rot Coswig II:FSG Walt-GütFSG Walt-Güt 
  12:30ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II:TSV 1894 Mosigkau IITSV 1894 Mosigkau II 
So, 08.03.2020  14:00SG DobritzSG Dobritz:SG Blau-Weiß Klieken IISG Blau-Weiß Klieken II 
  14:00J.-Bergfrieden/Serno IIJ.-Bergfrieden/Serno II:SG Empor Waldersee IISG Empor Waldersee II 
17. Spieltag
Sa, 14.03.2020  12:30SV Grün-Weiß Wörlitz IISV Grün-Weiß Wörlitz II:ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II 
  12:30SG Blau-Weiß Klieken IISG Blau-Weiß Klieken II:SG Grün Weiß/ Chemie IISG Grün Weiß/ Chemie II 
  12:30SG Empor Waldersee IISG Empor Waldersee II:Abus/Mildensee IIAbus/Mildensee II 
  12:30FSG Lok/Blau-Weiß IIFSG Lok/Blau-Weiß II:J.-Bergfrieden/Serno IIJ.-Bergfrieden/Serno II 
  15:00BSG Medizin-MidyaBSG Medizin-Midya:SV Blau-Rot Coswig IISV Blau-Rot Coswig II 
  15:00FSG Walt-GütFSG Walt-Güt:SG DobritzSG Dobritz 
So, 15.03.2020  14:00TSV 1894 Mosigkau IITSV 1894 Mosigkau II:TuS Dessau-Kochstedt IITuS Dessau-Kochstedt II 
18. Spieltag
Sa, 21.03.2020  12:30TuS Dessau-Kochstedt IITuS Dessau-Kochstedt II:SV Grün-Weiß Wörlitz IISV Grün-Weiß Wörlitz II 
  12:30Abus/Mildensee IIAbus/Mildensee II:FSG Lok/Blau-Weiß IIFSG Lok/Blau-Weiß II 
  12:30ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II:SG Blau-Weiß Klieken IISG Blau-Weiß Klieken II 
  12:30SG Grün Weiß/ Chemie IISG Grün Weiß/ Chemie II:FSG Walt-GütFSG Walt-Güt 
So, 22.03.2020  11:00SG Empor Waldersee IISG Empor Waldersee II:BSG Medizin-MidyaBSG Medizin-Midya 
  14:00SG DobritzSG Dobritz:SV Blau-Rot Coswig IISV Blau-Rot Coswig II 
  14:00J.-Bergfrieden/Serno IIJ.-Bergfrieden/Serno II:TSV 1894 Mosigkau IITSV 1894 Mosigkau II 
19. Spieltag
Sa, 04.04.2020  12:30SG Blau-Weiß Klieken IISG Blau-Weiß Klieken II:TuS Dessau-Kochstedt IITuS Dessau-Kochstedt II 
  12:30SV Blau-Rot Coswig IISV Blau-Rot Coswig II:SG Grün Weiß/ Chemie IISG Grün Weiß/ Chemie II 
  12:30FSG Lok/Blau-Weiß IIFSG Lok/Blau-Weiß II:SG Empor Waldersee IISG Empor Waldersee II 
  12:30SV Grün-Weiß Wörlitz IISV Grün-Weiß Wörlitz II:J.-Bergfrieden/Serno IIJ.-Bergfrieden/Serno II 
  15:00FSG Walt-GütFSG Walt-Güt:ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II 
So, 05.04.2020  14:00TSV 1894 Mosigkau IITSV 1894 Mosigkau II:Abus/Mildensee IIAbus/Mildensee II 
  14:00BSG Medizin-MidyaBSG Medizin-Midya:SG DobritzSG Dobritz 
20. Spieltag
Sa, 18.04.2020  12:30Abus/Mildensee IIAbus/Mildensee II:SV Grün-Weiß Wörlitz IISV Grün-Weiß Wörlitz II 
  12:30ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II:SV Blau-Rot Coswig IISV Blau-Rot Coswig II 
  12:30FSG Lok/Blau-Weiß IIFSG Lok/Blau-Weiß II:BSG Medizin-MidyaBSG Medizin-Midya 
  12:30TuS Dessau-Kochstedt IITuS Dessau-Kochstedt II:FSG Walt-GütFSG Walt-Güt 
  12:30SG Grün Weiß/ Chemie IISG Grün Weiß/ Chemie II:SG DobritzSG Dobritz 
So, 19.04.2020  11:00SG Empor Waldersee IISG Empor Waldersee II:TSV 1894 Mosigkau IITSV 1894 Mosigkau II 
  14:00SG Blau-Weiß Klieken IISG Blau-Weiß Klieken II:J.-Bergfrieden/Serno IIJ.-Bergfrieden/Serno II 
21. Spieltag
Sa, 25.04.2020  12:30SV Blau-Rot Coswig IISV Blau-Rot Coswig II:TuS Dessau-Kochstedt IITuS Dessau-Kochstedt II 
  12:30SG Blau-Weiß Klieken IISG Blau-Weiß Klieken II:Abus/Mildensee IIAbus/Mildensee II 
  12:30SV Grün-Weiß Wörlitz IISV Grün-Weiß Wörlitz II:SG Empor Waldersee IISG Empor Waldersee II 
  15:00BSG Medizin-MidyaBSG Medizin-Midya:SG Grün Weiß/ Chemie IISG Grün Weiß/ Chemie II 
  15:00FSG Walt-GütFSG Walt-Güt:J.-Bergfrieden/Serno IIJ.-Bergfrieden/Serno II 
So, 26.04.2020  14:00SG DobritzSG Dobritz:ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II 
  14:00TSV 1894 Mosigkau IITSV 1894 Mosigkau II:FSG Lok/Blau-Weiß IIFSG Lok/Blau-Weiß II 
22. Spieltag
Sa, 02.05.2020  12:30FSG Lok/Blau-Weiß IIFSG Lok/Blau-Weiß II:SV Grün-Weiß Wörlitz IISV Grün-Weiß Wörlitz II 
  12:30ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II:SG Grün Weiß/ Chemie IISG Grün Weiß/ Chemie II 
  12:30Abus/Mildensee IIAbus/Mildensee II:FSG Walt-GütFSG Walt-Güt 
  12:30TuS Dessau-Kochstedt IITuS Dessau-Kochstedt II:SG DobritzSG Dobritz 
So, 03.05.2020  11:00SG Empor Waldersee IISG Empor Waldersee II:SG Blau-Weiß Klieken IISG Blau-Weiß Klieken II 
  14:00J.-Bergfrieden/Serno IIJ.-Bergfrieden/Serno II:SV Blau-Rot Coswig IISV Blau-Rot Coswig II 
  14:00TSV 1894 Mosigkau IITSV 1894 Mosigkau II:BSG Medizin-MidyaBSG Medizin-Midya 
23. Spieltag
Sa, 09.05.2020  12:30SG Grün Weiß/ Chemie IISG Grün Weiß/ Chemie II:TuS Dessau-Kochstedt IITuS Dessau-Kochstedt II 
  12:30SG Blau-Weiß Klieken IISG Blau-Weiß Klieken II:FSG Lok/Blau-Weiß IIFSG Lok/Blau-Weiß II 
  12:30SV Blau-Rot Coswig IISV Blau-Rot Coswig II:Abus/Mildensee IIAbus/Mildensee II 
  12:30SV Grün-Weiß Wörlitz IISV Grün-Weiß Wörlitz II:TSV 1894 Mosigkau IITSV 1894 Mosigkau II 
  15:00BSG Medizin-MidyaBSG Medizin-Midya:ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II 
  15:00FSG Walt-GütFSG Walt-Güt:SG Empor Waldersee IISG Empor Waldersee II 
So, 10.05.2020  14:00SG DobritzSG Dobritz:J.-Bergfrieden/Serno IIJ.-Bergfrieden/Serno II 
24. Spieltag
Sa, 16.05.2020  12:30TuS Dessau-Kochstedt IITuS Dessau-Kochstedt II:ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II 
  12:30SV Grün-Weiß Wörlitz IISV Grün-Weiß Wörlitz II:BSG Medizin-MidyaBSG Medizin-Midya 
  12:30FSG Lok/Blau-Weiß IIFSG Lok/Blau-Weiß II:FSG Walt-GütFSG Walt-Güt 
  12:30Abus/Mildensee IIAbus/Mildensee II:SG DobritzSG Dobritz 
So, 17.05.2020  11:00SG Empor Waldersee IISG Empor Waldersee II:SV Blau-Rot Coswig IISV Blau-Rot Coswig II 
  14:00J.-Bergfrieden/Serno IIJ.-Bergfrieden/Serno II:SG Grün Weiß/ Chemie IISG Grün Weiß/ Chemie II 
  14:00TSV 1894 Mosigkau IITSV 1894 Mosigkau II:SG Blau-Weiß Klieken IISG Blau-Weiß Klieken II 
25. Spieltag
So, 07.06.2020  11:30FSG Walt-GütFSG Walt-Güt:TSV 1894 Mosigkau IITSV 1894 Mosigkau II 
  11:30SG Blau-Weiß Klieken IISG Blau-Weiß Klieken II:SV Grün-Weiß Wörlitz IISV Grün-Weiß Wörlitz II 
  11:30SV Blau-Rot Coswig IISV Blau-Rot Coswig II:FSG Lok/Blau-Weiß IIFSG Lok/Blau-Weiß II 
  11:30SG DobritzSG Dobritz:SG Empor Waldersee IISG Empor Waldersee II 
  11:30SG Grün Weiß/ Chemie IISG Grün Weiß/ Chemie II:Abus/Mildensee IIAbus/Mildensee II 
  11:30TuS Dessau-Kochstedt IITuS Dessau-Kochstedt II:BSG Medizin-MidyaBSG Medizin-Midya 
  11:30ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II:J.-Bergfrieden/Serno IIJ.-Bergfrieden/Serno II 
26. Spieltag
Sa, 13.06.2020  12:30BSG Medizin-MidyaBSG Medizin-Midya:SG Blau-Weiß Klieken IISG Blau-Weiß Klieken II 
  12:30Abus/Mildensee IIAbus/Mildensee II:ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II 
  12:30SG Empor Waldersee IISG Empor Waldersee II:SG Grün Weiß/ Chemie IISG Grün Weiß/ Chemie II 
  12:30TSV 1894 Mosigkau IITSV 1894 Mosigkau II:SV Blau-Rot Coswig IISV Blau-Rot Coswig II 
  12:30SV Grün-Weiß Wörlitz IISV Grün-Weiß Wörlitz II:FSG Walt-GütFSG Walt-Güt 
  12:30J.-Bergfrieden/Serno IIJ.-Bergfrieden/Serno II:TuS Dessau-Kochstedt IITuS Dessau-Kochstedt II 
  12:30FSG Lok/Blau-Weiß IIFSG Lok/Blau-Weiß II:SG DobritzSG Dobritz