ASG Vorwärts Dessau e.V.

2.Männer : Anhalt Kreisliga        

Platz   Verein Sp   S U N   T : GT   Diff   Pkt
1. BSG Medizin-Midya BSG Medizin-Midya 4   4 0 0     35 : 6   +29   12
2. SG Blau-Weiß Klieken II SG Blau-Weiß Klieken II 4   4 0 0     19 : 7   +12   12
3. TSV 1894 Mosigkau II TSV 1894 Mosigkau II 4   3 0 1     25 : 4   +21   9
4. TuS Dessau-Kochstedt II TuS Dessau-Kochstedt II 4   3 0 1     23 : 9   +14   9
5. Jeber-Bergfrieden II Jeber-Bergfrieden II 4   3 0 1     16 : 13   +3   9
6. SG Grün Weiß/ Chemie II SG Grün Weiß/ Chemie II 4   3 0 1     10 : 9   +1   9
7. FSG Walt-Güt FSG Walt-Güt 4   2 0 2     15 : 14   +1   6
8. FSG Lok/Blau-Weiß II FSG Lok/Blau-Weiß II 4   1 0 3     8 : 11   -3   3
9. SG Empor Waldersee II SG Empor Waldersee II 4   1 0 3     11 : 18   -7   3
10. ASG Vorwärts Dessau II ASG Vorwärts Dessau II 4   1 0 3     6 : 21   -15   3
11. SG Dobritz SG Dobritz 4   1 0 3     4 : 19   -15   3
12. Abus/Mildensee II Abus/Mildensee II 4   1 0 3     11 : 37   -26   3
13. SV Grün-Weiß Wörlitz II SV Grün-Weiß Wörlitz II 4   0 1 3     5 : 11   -6   1
14. SV Blau-Rot Coswig II SV Blau-Rot Coswig II 4   0 1 3     9 : 18   -9   1
4. Spieltag
Sa, 14.09.2019  12:30TuS Dessau-Kochstedt IITuS Dessau-Kochstedt II:TSV 1894 Mosigkau IITSV 1894 Mosigkau II1 : 5 
Sa, 14.09.2019  12:30ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II:SV Grün-Weiß Wörlitz IISV Grün-Weiß Wörlitz II2 : 0
Sa, 14.09.2019  12:30SG Grün Weiß/ Chemie IISG Grün Weiß/ Chemie II:SG Blau-Weiß Klieken IISG Blau-Weiß Klieken II2 : 7 
Sa, 14.09.2019  12:30SV Blau-Rot Coswig IISV Blau-Rot Coswig II:BSG Medizin-MidyaBSG Medizin-Midya1 : 5 
Sa, 14.09.2019  15:00Abus/Mildensee IIAbus/Mildensee II:SG Empor Waldersee IISG Empor Waldersee II7 : 4 
So, 15.09.2019  14:00SG DobritzSG Dobritz:FSG Walt-GütFSG Walt-Güt0 : 7 
So, 15.09.2019  14:00Jeber-Bergfrieden IIJeber-Bergfrieden II:FSG Lok/Blau-Weiß IIFSG Lok/Blau-Weiß II5 : 2 
5. Spieltag
Sa, 21.09.2019  12:30SV Grün-Weiß Wörlitz IISV Grün-Weiß Wörlitz II:TuS Dessau-Kochstedt IITuS Dessau-Kochstedt II 
Sa, 21.09.2019  12:30FSG Lok/Blau-Weiß IIFSG Lok/Blau-Weiß II:Abus/Mildensee IIAbus/Mildensee II 
Sa, 21.09.2019  12:30SV Blau-Rot Coswig IISV Blau-Rot Coswig II:SG DobritzSG Dobritz 
Sa, 21.09.2019  12:30SG Blau-Weiß Klieken IISG Blau-Weiß Klieken II:ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II 
Sa, 21.09.2019  15:00BSG Medizin-MidyaBSG Medizin-Midya:SG Empor Waldersee IISG Empor Waldersee II 
Sa, 21.09.2019  15:00FSG Walt-GütFSG Walt-Güt:SG Grün Weiß/ Chemie IISG Grün Weiß/ Chemie II 
So, 22.09.2019  14:00TSV 1894 Mosigkau IITSV 1894 Mosigkau II:Jeber-Bergfrieden IIJeber-Bergfrieden II 


Kompletter Ligaspielplan