ASG Vorwärts Dessau e.V.

U9 : Spielplan Kreisliga Staffel B (2011/2012)

1. Spieltag
So, 18.03.2012  09:30Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts DessauASG Dessau0 : 11 
So, 18.03.2012  09:30SV Mildensee 1915SV MildenseeSV Mildensee 1915:SG Blau-Weiß DessauSG Blau-Weiß DessauB/W Dessau4 : 0 
So, 01.07.2012  10:00ESV Lok. DessauLok DessauESV Lok. Dessau:SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau IIRoßlau II5 : 3 
2. Spieltag
So, 25.03.2012  09:30SG Blau-Weiß DessauB/W DessauSG Blau-Weiß Dessau:ESV Lok. DessauESV Lok. DessauLok Dessau0 : 5 
So, 25.03.2012  09:30SV Germania Roßlau IIRoßlau IISV Germania Roßlau II:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV0 : 6 
So, 25.03.2012  09:30ASG Vorwärts DessauASG DessauASG Vorwärts Dessau:SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915SV Mildensee4 : 1 
3. Spieltag
So, 15.04.2012  09:30Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915SV Mildensee7 : 0 
So, 15.04.2012  09:30SV Germania Roßlau IIRoßlau IISV Germania Roßlau II:SG Blau-Weiß DessauSG Blau-Weiß DessauB/W Dessau1 : 4 
So, 15.04.2012  09:30ESV Lok. DessauLok DessauESV Lok. Dessau:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts DessauASG Dessau1 : 3 
4. Spieltag
So, 22.04.2012  09:30Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:SG Blau-Weiß DessauSG Blau-Weiß DessauB/W Dessau11 : 0 
So, 22.04.2012  09:30SV Mildensee 1915SV MildenseeSV Mildensee 1915:ESV Lok. DessauESV Lok. DessauLok Dessau0 : 7 
So, 22.04.2012  09:30ASG Vorwärts DessauASG DessauASG Vorwärts Dessau:SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau IIRoßlau II12 : 1 
5. Spieltag
So, 29.04.2012  09:30SG Blau-Weiß DessauB/W DessauSG Blau-Weiß Dessau:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts DessauASG Dessau1 : 8 
So, 29.04.2012  09:30SV Germania Roßlau IIRoßlau IISV Germania Roßlau II:SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915SV Mildensee0 : 3 
So, 29.04.2012  09:30ESV Lok. DessauLok DessauESV Lok. Dessau:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV6 : 0 
6. Spieltag
So, 06.05.2012  09:30ASG Vorwärts DessauASG DessauASG Vorwärts Dessau:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV11 : 1 
So, 06.05.2012  09:30SG Blau-Weiß DessauB/W DessauSG Blau-Weiß Dessau:SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915SV Mildensee1 : 3 
So, 06.05.2012  09:30SV Germania Roßlau IIRoßlau IISV Germania Roßlau II:ESV Lok. DessauESV Lok. DessauLok Dessau0 : 11 
7. Spieltag
So, 13.05.2012  09:30ESV Lok. DessauLok DessauESV Lok. Dessau:SG Blau-Weiß DessauSG Blau-Weiß DessauB/W Dessau15 : 0 
So, 13.05.2012  09:30Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau IIRoßlau II9 : 0 
So, 13.05.2012  09:30SV Mildensee 1915SV MildenseeSV Mildensee 1915:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts DessauASG Dessau2 : 1 
8. Spieltag
Sa, 02.06.2012  09:30SV Mildensee 1915SV MildenseeSV Mildensee 1915:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV4 : 4 
Sa, 02.06.2012  09:30SG Blau-Weiß DessauB/W DessauSG Blau-Weiß Dessau:SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau IIRoßlau II1 : 9 
Sa, 02.06.2012  09:30ASG Vorwärts DessauASG DessauASG Vorwärts Dessau:ESV Lok. DessauESV Lok. DessauLok Dessau0 : 0 
9. Spieltag
So, 10.06.2012  09:30SG Blau-Weiß DessauB/W DessauSG Blau-Weiß Dessau:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV0 : 8 
So, 10.06.2012  09:30ESV Lok. DessauLok DessauESV Lok. Dessau:SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915SV Mildensee4 : 0 
So, 10.06.2012  09:30SV Germania Roßlau IIRoßlau IISV Germania Roßlau II:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts DessauASG Dessau0 : 24 
10. Spieltag
Sa, 16.06.2012  10:00ESV Lok. DessauLok DessauESV Lok. Dessau:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV8 : 2 
So, 17.06.2012  09:30ASG Vorwärts DessauASG DessauASG Vorwärts Dessau:SG Blau-Weiß DessauSG Blau-Weiß DessauB/W Dessau13 : 0 
So, 17.06.2012  09:30SV Mildensee 1915SV MildenseeSV Mildensee 1915:SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau IIRoßlau II2 : 0