ASG Vorwärts Dessau e.V.

2.Männer : Spielplan (2009/2010)        

NSa, 01.08.2009  12:00
Kreispokal Reserve - 1.R
ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II1 : 5TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II
SSa, 15.08.2009  13:00
1. Kreisklasse - 2.ST
FSG Steutz/Leps IIFSG Steutz/Leps II0 : 2ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II
SSa, 22.08.2009  13:00
1. Kreisklasse - 3.ST
ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II4 : 2PSV Anhalt ZerbstPSV Anhalt Zerbst
NSa, 29.08.2009  15:00
1. Kreisklasse - 4.ST
SG KühnauSG Kühnau5 : 0ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II
SSa, 12.09.2009  13:00
1. Kreisklasse - 5.ST
ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II6 : 1SV Lok GüterglückSV Lok Güterglück
NSa, 19.09.2009  13:00
1. Kreisklasse - 6.ST
PSV 90 DessauPSV 90 Dessau2 : 1ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II
NSa, 26.09.2009  13:00
1. Kreisklasse - 7.ST
SG Empor Waldersee IISG Empor Waldersee II5 : 3ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II 
SSa, 03.10.2009  13:00
1. Kreisklasse - 8.ST
SG Grün-Weiß Dessau IIISG Grün-Weiß Dessau III0 : 6ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II 
USa, 17.10.2009  15:00
1. Kreisklasse - 9.ST
Walternienburger SVWalternienburger SV2 : 2ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II 
SSa, 24.10.2009  11:00
1. Kreisklasse - 10.ST
SG Empor Waldersee IIISG Empor Waldersee III0 : 8ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II 
SSo, 01.11.2009  14:00
1. Kreisklasse - 11.ST
ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II9 : 2SG Dobritz/Garitz IISG Dobritz/Garitz II 
SSa, 14.11.2009  12:00
1. Kreisklasse - 12.ST
Hellas Oranienbaum IIHellas Oranienbaum II1 : 7ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II 
NSa, 21.11.2009  12:00
1. Kreisklasse - 13.ST
SG Jeber-Bergfrieden IISG Jeber-Bergfrieden II2 : 1ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II 
NSa, 28.11.2009  12:00
1. Kreisklasse - 14.ST
ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II3 : 6SG Blau-Weiß Dessau IIISG Blau-Weiß Dessau III 
USa, 05.12.2009  11:00
1. Kreisklasse - 15.ST
SG Abus Dessau IISG Abus Dessau II2 : 2ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II 
SSa, 27.03.2010  13:00
1. Kreisklasse - 22.ST
ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II2 : 1SG Empor Waldersee IISG Empor Waldersee II 
SMo, 05.04.2010  12:00
1. Kreisklasse - 21.ST
ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II3 : 2PSV 90 DessauPSV 90 Dessau 
NSa, 17.04.2010  13:00
1. Kreisklasse - 24.ST
ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II1 : 4Walternienburger SVWalternienburger SV 
SSa, 24.04.2010  11:00
1. Kreisklasse - 25.ST
ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II3 : 1SG Empor Waldersee IIISG Empor Waldersee III 
SSa, 01.05.2010  12:00
1. Kreisklasse - 17.ST
ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II5 : 3FSG Steutz/Leps IIFSG Steutz/Leps II 
USo, 09.05.2010  14:00
1. Kreisklasse - 26.ST
SG Dobritz/Garitz IISG Dobritz/Garitz II3 : 3ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II 
SDo, 13.05.2010  12:00
1. Kreisklasse - 18.ST
PSV Anhalt ZerbstPSV Anhalt Zerbst2 : 8ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II 
USa, 15.05.2010  13:00
1. Kreisklasse - 19.ST
ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II4 : 4SG KühnauSG Kühnau 
SSa, 22.05.2010  11:00
1. Kreisklasse - 27.ST
ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II3 : 1Hellas Oranienbaum IIHellas Oranienbaum II 
NMo, 24.05.2010  14:00
1. Kreisklasse - 20.ST
SV Lok GüterglückSV Lok Güterglück7 : 0ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II 
SSa, 29.05.2010  13:00
1. Kreisklasse - 28.ST
ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II7 : 4SG Jeber-Bergfrieden IISG Jeber-Bergfrieden II 
SSa, 12.06.2010  11:00
1. Kreisklasse - 30.ST
ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II3 : 1SG Abus Dessau IISG Abus Dessau II 
SSa, 19.06.2010  10:00
1. Kreisklasse - 29.ST
SG Blau-Weiß Dessau IIISG Blau-Weiß Dessau III2 : 9ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau II