ASG Vorwärts Dessau e.V.

1.Männer : Anhalt Kreisoberliga        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. SV Blau-Rot Coswig SV Blau-Rot Coswig 5 4 1 0 17 : 4 +13 13
2. FSG Lok/Blau Weiss FSG Lok/Blau Weiss 6 4 0 2 21 : 7 +14 12
3. SG Jeber-Berg./Serno SG Jeber-Berg./Serno 6 3 2 1 21 : 10 +11 11
4. TSV 1894 Mosigkau II (N) TSV 1894 Mosigkau II (N) 6 3 2 1 17 : 10 +7 11
5. Fortschritt Garitz Fortschritt Garitz 5 3 1 1 17 : 3 +14 10
6. SG Abus/Mildensee SG Abus/Mildensee 6 3 0 3 16 : 11 +5 9
7. Dessauer SV 97 II Dessauer SV 97 II 6 2 2 2 19 : 14 +5 8
8. TSV Rot-Weiß Zerbst II TSV Rot-Weiß Zerbst II 5 2 2 1 10 : 9 +1 8
  SG Grün Weiß/Chemie SG Grün Weiß/Chemie 6 2 2 2 10 : 9 +1 8
10. SV Germania Roßlau II SV Germania Roßlau II 6 2 2 2 18 : 19 -1 8
11. SG Empor Waldersee SG Empor Waldersee 5 1 1 3 7 : 14 -7 4
12. ASG Vorwärts Dessau ASG Vorwärts Dessau 6 1 1 4 11 : 22 -11 4
13. SG Blau-Weiß Klieken II (N) SG Blau-Weiß Klieken II (N) 5 1 0 4 6 : 35 -29 3
14. BSG Medizin-Midya (N) BSG Medizin-Midya (N) 5 0 0 5 4 : 27 -23 0
6. Spieltag
Sa, 24.10.2020  10:30SV Germania Roßlau IIRoßlau IISV Germania Roßlau II:SG Blau-Weiß Klieken IISG Blau-Weiß Klieken IIKlieken II2 : 4 
Sa, 24.10.2020  10:30TSV Rot-Weiß Zerbst IIRW Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:Fortschritt GaritzFortschritt GaritzGaritz 
Sa, 24.10.2020  10:30Dessauer SV 97 IIDessauer SV IIDessauer SV 97 II:SG Grün Weiß/ChemieSG Grün Weiß/ChemieGrün Weiß2 : 1 
Sa, 24.10.2020  14:00FSG Lok/Blau WeissFSG Lok/BWFSG Lok/Blau Weiss:SG Jeber-Berg./SernoSG Jeber-Berg./SernoJeber3 : 0 
Sa, 24.10.2020  14:00SG Empor WalderseeWalderseeSG Empor Waldersee:SG Abus/MildenseeSG Abus/MildenseeAbus3 : 1 
Sa, 24.10.2020  14:00TSV 1894 Mosigkau IIMosigkau IITSV 1894 Mosigkau II:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts DessauASG Dessau5 : 1
So, 25.10.2020  14:00BSG Medizin-MidyaMedizinBSG Medizin-Midya:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot CoswigCoswig 
7. Spieltag
Sa, 31.10.2020  10:30SG Blau-Weiß Klieken IIKlieken IISG Blau-Weiß Klieken II:BSG Medizin-MidyaBSG Medizin-MidyaMedizinabgesagt
Sa, 31.10.2020  14:00SG Abus/MildenseeAbusSG Abus/Mildensee:SG Grün Weiß/ChemieSG Grün Weiß/ChemieGrün Weißabgesagt
Sa, 31.10.2020  14:00SV Blau-Rot CoswigCoswigSV Blau-Rot Coswig:TSV 1894 Mosigkau IITSV 1894 Mosigkau IIMosigkau IIabgesagt
Sa, 31.10.2020  14:00ASG Vorwärts DessauASG DessauASG Vorwärts Dessau:Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 IIDessauer SV IIabgesagt
Sa, 31.10.2020  14:00SG Empor WalderseeWalderseeSG Empor Waldersee:FSG Lok/Blau WeissFSG Lok/Blau WeissFSG Lok/BWabgesagt
Sa, 31.10.2020  14:00SG Jeber-Berg./SernoJeberSG Jeber-Berg./Serno:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst IIRW Zerbst IIabgesagt
Sa, 31.10.2020  14:00Fortschritt GaritzGaritzFortschritt Garitz:SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau IIRoßlau IIabgesagt


Kompletter Ligaspielplan